Redaksional

oleh

Selamat Datang Di Webisite Kami Postkeadilan.com,
Redaksional: Penerbit PT.SIMARE POS KEADILAN INDONESIA
Nama Notaris : H. WARMAN.SH Nomor : AHU – 0034061.AH.0101.TAHUN 2018
Ditetapkan: Di Jakarta, 20 Juli 2018 An. MENKUM DAN HAM RI DIRJEN ADMINISTRASI HUKUM UMUM Cahyo Rahardian Muzhar SH..LLM
NPWP : 85.455.451.6-435.000
Dasar Hukum : UNDANG-UNDANG NO. 40 TAHUN 1999
Kantor Pusat: Jl Kayu Mas Raya No, 22 Kav, Polri Pulo Gadung Jakarta Timur 13260
Fax (021) 2788 4589 Mobile 08131502999
Alamat Redaksi : Hubungi Kami Office Postkeadilan
d/a : Redaksi Postkeadilan Jl. P. Halmahera 8 No. 29 Kel Aren Jaya Bekasi
No Rekening :BRI 722801000204506 An. Kimsan Indra Simaremare
Email : [email protected] / [email protected]
No. HP:+62 812-8456-4566  dan +62 888-0902-7419
No.Akte Pendirian:05 Tanggal:04 Juli 2018,
Penasehat : Brigjen TNI (PURN) Hasudungan Aritonang, Irjen Pol (Purn) Drs, Edward Aritonang, MM PENASEHAT HUKUM Martinus Hasibuan SH.MH , DEWAN PENASEHAT : Jeny Claudya Lumowa ( Bunda Naomi ) , Tommy Martin Lukman Saragih
PEMIMPIN UMUM REDAKSI/ PENANGGUNG JAWAB K.l Simaremare S.Pd WAPIMPRED Agus Salim Tanjung So.Si WAKIL PIMPINAN UMUM Ali Sadikin PEMIMPIN PERUSAHAAN  : Herman. P. S. WAKIL PIMPINAN PERUSAHAAN Parlin Napitupulu, WAKIL DIREKTUR Rugun Elviana S, HUBUNGAN ANTAR LEMBAGA Lambok S Sihombing S.Pd, Artina B Hutasoit KOORDINATOR INVESTIGASI Jetro Ganda Parulian, Ramli Simangunsong

 KORDINATOR LIPUTAN Janres Samosir / Paulus Simalango MANAGER MARKETING Rosida Tampubolon  STAFF REDAKSI : George S Marja, Ericksen Pasaribu, Farhansyah Rahim, Anggiat M Simanjuntak, Johan Sitorus, Rio Candra S, Armen Erwinson Purbo, Timour Teresia OS, Rachmat Ali , Bzoka Simare mare, Bartauli Manalu

TATA LETAK : Youz, Syarif fauzy 

Daerah Liputan DKI Jakarta : Armedi Tarigan ( Kepala Perwakilan ), Audi Wowor, Cindy Feiby

Daerah Liputan Jawa Barat: Pariston Purba ( Kepala Perwakilan ) Jannes Samosir (Koordinator Liputan),Sehat Nelson Simanjorang, Jonter Sinaga. Rapingolu, Togatorop, Jonser Nainggolan

Daerah Liputan Kota Bekasi : Herbin Simaremare (Kabiro) Hendra SH Parman, Wilfrit A Aritonang, Moch Eri Nofendi, Alberto Hutajulu, Joni Raja Gukguk, Darwin Mangalas Sitorus, Muryati 

Daerah liputan Kab Bekasi Moh Yudi Thomas (Kabiro), Hendriko Simanjuntak, Aji Darmawan, Rismala

Daerah liputan Bogor Paima Tumanggor (Kabiro),  Maruli Tamba,, Manen Si Ringo-Ringo, Mangada Simbolon

Daerah liputan Subang: Charles Cosmas Girsang (Kabiro )     

Daerah liputan Subang-Pamanukan: Daniel Sihaan (Kabiro),

Daerah liputan Kab. Ciamis / Kota Banjar: Jefri (korwil)

Daerah Liputan Jawa Timur: Ahmad Edi

Daerah Liputan Sumatera Utara: Herman Parulian S. S.Pd (Kepala Perwakilan), Chairul Anwar Nasution (Korlip), Wisler Siagian, H Manogu Simaremare, Jawapen Sinaga, Martogi Siagian, Indarianto Rikardo, L Tobing

Daerah liputan Deli Serdang : Charles Rumapea (kabiro) Zulida Serdang

Daerah liputan SERGEI: Lilis Ernawati  Lubis (Kabiro) Herliana Efendi Hasibuan  ( Wakabiro )

Daerah liputanTapanuli Raya : Ericksen Pasaribu (Kepala Perwakilan) Doharman Situmorang, Dahlan Napitupulu, Julius J Simangunsong, Fourten Santosa L. Tobing, 

Daerah liputan Tobassa: Saurma Manurung (Kabiro)

Daerah Liputan Humbahas : Josapa Siahaaan( Kabiro)

Daerah liputan Taput: Tubal Silaban (Kabiro)

Daerah liputan Padang Lawas : Oloan Hasibuan

Daerah liputan Labuhan Batu: Salomo Sianturi (kabiro) Asmara Yatim 

Daerah liputan Madina: Jason Saragih (kabiro)

Daerah liputan Simalungun: T Heryanto  Sihombing (kabiro) Naron Fredy Sihombing

Daerah liputan Batu Bara: Fransiskus K Nainggolan (Kabiro) Swalden Malau (Wakabiro)

Daerah liputan Jambi: Arwansyah ( Korwil) 

Daerah Liputan Batam: Wilson Silalahi S.Pd (Kabiro)

Daerah liputan Tanjung Pinang: Muhamnmad Zen (Kabiro) 

Daerah Liputan Sumatera Selatan: Arias (Kabiro Musi Rawas)

Daerah Liputan Lampung :Bambang Suyitno

Daerah Liputan Bali : Rosida Tampubolon (Kabiro)

Daerah Liputan Sulawesi Selatan  : Otto Riyandi L Tobing (Kabiro)

Daerah Liputan Provinsi DI Yogyakarta / Bantul  

Daerah Liputan Brebes : Rismala (Kabiro ) Imam Wahyudi (wartawan), Budiman (wartawan), Urip Rahayu (wartawan) Dedi Djunaedi (Wartawan)

Daerah Liputan Sukabumi : Charles Rumapea (Ka.Biro) , Arisman (Wartawan), Aris ( Wartawan )

Daerah Liputan Sulawesi Utara : Arjul Radha SH ( Kepala Perwakilan Sultra), Roy Anugrah Butu ( Wartawan.

Daerah Liputan Kepulauan Nias : Yulianus Zebua ( Wartawan)

Daerah Liputan Kepulauan Nias : Sitoolo Duha ( Wartawan)

Daerah Liputan Samarinda  : Ratnasari Tri Febriana ( Kabiro)

Daerah Liputan Banyuwangi : Bagus Abu Bakar ( Kabiro)

Daerah Liputan Pelalawan Riau  : Mefrianto Lafau( Kabiro)

Daerah Liputan Bima  : Anshari Nawawi ( Wartawan)

Daerah Liputan Cirebon  : Anggiat  Maruba Simanjuntak( Wartawan)

Daerah Liputan Toba  : Anggiat  Maruba Simanjuntak( Wartawan)

Daerah Liputan Gersik : Safrudin Ali Ahmad ( Kabiro ) , Muhammad Arbi Al Hikam